Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург снова затопило. Вода забралась в метро и создает пробки на дорогах

8914
ПоделитьсяПоделиться

Проливной дождь в центральных и южных районах Петербурга топит не только тротуары и перекрестки вечером 8 августа. В вестибюле станции метро «Автово» лужи. 

ПоделитьсяПоделиться

Фотографиями и видео подтопленного города читатели «Фонтанки» закидывают редакционную почту и соцсети. Серьезные лужи образовались возле станции метро «Технологический институт», не проехать перекресток Лиговского и Витебского проспектов со стороны центра. «"Газель" застряла, все стоят», – пишут очевидцы. 

ПоделитьсяПоделиться

Плывет улица Пинегина, «переплывать можно» площадь Тургенева, «жесть» на улице Фрунзе. Ненормативно мокро на Благодатной. 

"Фонтанка.ру"

Массы воды с трудом проникают в ливневые канализации, но без проблем — в вестибюли станций метро. Капает с потолка в «Автово», под ногами пассажиров серьезная лужа. В метрополитене нашему изданию сообщили, что пока подземка работает в штатном режиме, а подтопления во время сильных ливней не редкость для неглубоких станций.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close