Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Странно, если бы парламентскую партию не поддержали». Выдвинутая эсерами Тихонова сдала муниципальный фильтр для регистрации кандидатом в губернаторы

797

Замруководителя фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Надежда Тихонова 29 июня сдала в Горизбирком подписи муниципальных депутатов. В качестве кандидата в губернаторы ее поддержали 162 муниципала.   

По словам Тихоновой, в их числе, в частности: депутаты МО «Автово» Геннадий Трусканов и Илья Шмаков, депутат МО №7 Нэлли Вавилина, депутат МО «Юго-Запад» Ольга Левашова, депутат МО город Колпино Надежда Коковина и другие.

«Было бы странно, если б парламентской партии отказали в поддержке», – сообщила она корреспонденту «Фонтанки». 

В числе кандидатов в Совет Федерации в случае избрания Тихонова предложила лидера фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Алексея Ковалёва, главу мунсовета МО «Автово» Геннадия Трусканова и депутата МО №7 Нэлли Вавилину. Их документы о согласии были также представлены в ГИК.

Накануне подписи муниципальных депутатов принёс кандидат от КПРФ Владимир Бортко.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close