Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Самодурова расплакалась и призналась, что ей не хвататает Туктамышевой после своего выступления на чемпионате мира

668

Петербургская фигуристка Софья Самодурова крайне эмоционально отреагировала на свое выступление на чемпионате мира в Японии. Как передает 22 марта «Спорт-Экспресс», 16-летняя спортсменка заявила, что выложилась на все сто процентов и потратила последние силы.

«Все силы отдала, ноги уже не ходят... Я устала. Каждый прокат – особенный, это новая ступенька. Я смогла подняться еще выше и доказала себе, всем в мире, что я способна на многое. У меня был сложный сезон, физически тяжело держать форму столько времени. Но сезон успешный. И вообще, всем привет. Привет Лизе (Туктамышевой. – Прим. ред.). Тебя здесь не хватает. Сейчас опять слезы польются... Спасибо моим родителям. Мама только что прилетела, смотрит. Мамочка, я тебя очень люблю», – сказала фигуристка и расплакалась.

Напомним, 16-летняя Софья Самодурова почти без ошибок исполнила не самую простую программу и получила отличные отзывы от Татьяны Тарасовой. 

Самодурова, как и Туктамышева, является ученицей петербургского тренера Алексея Мишина. Сезон-2018/19 дебютный для нее на взрослом уровне. Бронзовый призёр этапа Гран-При «Скейт Америка» (2018). Серебряный призер этапа в Москве Rostelecom Cup 2018. На чемпионате Европы-2019 сенсационно обошла олимпийскую чемпионку Алину Загитову и выиграла золотые медали. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close