Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Ни мальчик, ни девочка. Принц Гарри и Меган Маркл воспитают будущего ребенка вне «половых стереотипов»

2100

Герцогиня Сассекская собирается воспитать своего первенца, которой станет седьмым в очереди на британский престол, в соответствии с модными у звезд тенденциями: ребенок, чей пол еще не известен, вырастет в нейтральной среде – ни девочкой, ни мальчиком. 

«Она [Меган Маркл] сказала, что они планируют воспитывать своего ребенка с гибким подходом к полу. Ему не будут навязывать какие-либо стереотипы. <...> Детскую уже спроектировали гендерно-нейтральной, сделав выбор в пользу белых и серых цветов, а не традиционных розового и голубого, что, по всей вероятности, согласуется с идеями Меган о воспитании детей», – рассказал журналу Fanity Fair источник, близкий к герцогине Сассекской.

Представитель королевской семьи отказался от комментариев.

Напомним, что это не первый «прогрессивный» подход, который пытается реализовать Меган Маркл. Так, ранее она выступила против «имперского наследия» в виде белых профессоров-мужчин в университетах, выступив за гендерное и этническое разнообразие.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close