Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Дюков: Сожалею из-за того, что происходит с Кокориным

1826

Кандидат в президенты Российского футбольного союза Александр Дюков прокомментировал продление ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

«Не слишком ли жестоко обращается судебная система с Кокориным и Мамаевым? Я, как и большинство из вас, думаю, что это так. Сожалею, что это происходит с очень талантливым игроком – Кокориным. Конечно, во многом это и его вина. Что касается вчерашнего решения, мне сложно его комментировать, я не являюсь экспертом в этой области уголовного права. Я привык здесь полагаться на мнение экспертов. Я беседовал со специалистами. Мнения разделились. Кто-то считает, что такая мера пресечения является неоправданно суровой. Кто-то это поддерживает. Я бы хотел воздержаться от комментариев. Надеюсь, как и многие собравшиеся, что суд в ближайшее время начнет рассматривать это дело уже по существу», – ответил Дюков на вопрос «Фонтанки».

Александр Дюков
Александр ДюковМихаил Огнев/"Фонтанка.ру"
ПоделитьсяПоделиться

Напомним, Александр Дюков также является председателем совета директоров ФК «Зенит», игроком которого является Кокорин, и генеральным директором ПАО «Газпром нефть».

Александр Дюков
Александр ДюковМихаил Огнев/"Фонтанка.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close