Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Врио губернатора Петербурга Беглов вместе с главой МЧС Аникиным на Крещение окунулся в ледяную воду

1512

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в пятницу вечером окунулся в крещенскую купель у стен Петропавловской крепости. Компанию ему составил глава городского управления МЧС Алексей Аникин.

Как сообщает пресс-служба Смольного 19 января, основной целью градоначальника была инспекция. Он проверял, как у городских иорданей обеспечивается безопасность. Помогал ему глава ГУ МЧС Аникин. Объезд закончился у Петропавловской крепости, где оба чиновника нырнули в Неву.

Фото: фото с сайта gov.spb.ru
ПоделитьсяПоделиться

Годом ранее Александр Беглов, еще в должности полномочного представителя президента по СЗФО, также окунался в ледяную невскую воду в этой же купели. Вместе с ним были митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров.
 
В этом году в городе для православных верующих оборудовали 28 купелей.

После купания в проруби врио к двум часам ночи субботы собрал в Смольном всех глав районных администраций. Его интересовал отчёт по уборке снега в городе. 19 января такое же совещание ждёт муниципалов.

Фото: фото с сайта gov.spb.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close