Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Малафеев: «Дзюба, скажем так, стал для многих героем чемпионата мира». Ранее Дзюба рассказал о конфликте с Малафеевым

1254

Заместитель спортивного директора петербургского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев, о конфликте с которым ранее рассказал нападающий Артем Дзюба, оценил выступление форварда в 2018 году.

Отвечая на вопрос «Р-Спорт»: «Кто для вас был лучшим игроком уходящего года?», Малафеев сначала отметил Дениса Черышева, потом Далера Кузяева и Игоря Акинфеева и лишь после этого вспомнил про Дзюбу.

«Также, безусловно, мы можем отметить Артема Дзюбу, который, скажем так, стал для многих героем чемпионата мира. В принципе, другие игроки тоже выступили на высоком уровне», – подчеркнул Малафеев.

Также заместитель спортивного директора назвал Дзюбу в числе игроков, обладающих «определёнными лидерскими качествами», благодаря которым «Зенит» ушел на зимний перерыв на первом месте в чемпионате Российской премьер-лиги.

Ранее Дзюба в одном из интервью рассказал о серьезном конфликте с Малафеевым. По словам футболиста, Вячеслав был категорически против его ухода в начале 2018 года в аренду, когда Артем потерял место в основном составе «Зенита». «Малафеев не раз пытался меня спровоцировать, разговаривал просто омерзительно», – отмечал Дзюба.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close