Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Apple показала безрамочные часы нового поколения — они научились определять первые симптомы заболеваний и вызывать скорую

1208

Корпорация Apple представила 12 сентября новое поколение своих часов Apple Watch Series 4. Ожидаемого полного отказа от физических кнопок управления не произошло, но добавились новые функции, размер экрана и процессор.

Новый девайс получил почти безрамочный экран, который на треть больше, чем нынешнее поколение. Вместо моделей 38 и 40 мм появились модификации на 42 и 44 мм. Переделаны микрофон и динамик, а также улучшены антенны и корпус материала, чтобы часы лучше держали сигнал сотовой связи и по ним стало удобнее говорить. Они работают на новом процессе S4, который в два раза быстрее, чем прошлое поколение. Добавились новые эффекты и дизайн экранов, а на увеличенным циферблате стало помещаться больше иконок.

ПоделитьсяПоделиться

Apple Watch научились определять, что пользователь упал и минуту не двигается, спрашивать, не нужна ли ему помощь, а если не услышат ответ, то сами звонить в 911. Также они теперь они смогут определять первые симптомы заболеваний и рекомендовать обратиться к доктору, все данные о состоянии пользователей будут доступны в приложении «Здоровье» и оттуда их смогут получить врачи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close