Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Телеканал РЕН ТВ объявил «День последнего противостояния»

695

РЕН ТВ меняет сетку вещания на 13 апреля. Как сообщает пресс-служба канала, весь день он будет показывать документальные фильмы о противостоянии русского оружия и американского. Так телевизионщики намерены ответить на «обострение глобального кризиса» и возможность «начала Третьей мировой войны». Проект назван «Днем последнего противостояния».

Целый день канал будет сравнивать новейшие виды вооружения России и стран НАТО, рассказывать о расстановке военных сил мировых сверхдержав, объяснять, чем Россия может ответить в случае атаки американцев и в чём преимущество «нашего оружия». Зрителям покажут, «на что способна новая российская винтовка «Точность», «зачем «морских котиков» США готовят воевать с русскими», «почему американским спецназовцам выдают ампулы с ядом» (все цитаты – по пресс-релизу. – Прим. ред.)

Среди названий фильмов: «Русское оружие против американского», «Танковый бой: лучшие против лучших», «Битва за небо», «Кому всё это НАТО: поход Альянса на Россию», «Война-2018: будет ли Третья мировая?», «Бой без правил: русский десант против американского».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close