Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Игрушки пришли на помощь тяжелобольным детям и взрослым

466

В Петербурге стартовала совместная акция Благотворительного фонда «Наташа» и одного из интернет-магазинов деревянных игрушек – приобретая игрушки, вы окажете поддержку подопечным фонда: часть средств от продажи будет перечислена на лечение тяжелобольных детей и взрослых.

«Дерево – природный, экологически безопасный материал. Деревянные игрушки – традиционные игрушки многих поколений наших предков. В магазине вы сможете найти развивающие и обучающие игрушки (трафареты, пазлы, алфавиты), сборные модели (животные, динозавры), домики с мебелью и коляски – для девочек, заправочные станции и машинки-каталки – для мальчиков, а также многое другое. Игрушки можно раскрасить красками», – рассказали в фонде.

Более подробно об акции можно узнать на сайте фонда «Наташа».

Благотворительный фонд «Наташа» создан в 2007 году и является единственным в России фондом, оказывающим помощь людям с тяжёлым и редким заболеванием – лёгочной артериальной гипертензией. С 2011 года фонд – действующий член Европейской ассоциации ЛАГ.

За годы существования фондом оказана помощь более 150-ти пациентам в покупке дорогостоящих медикаментов, оплате лечения и операций в России, Европе, США и Индии. Для 25 пациентов была организована и оплачена операция по трансплантации лёгких и сердца.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.