Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Книга Рыбки выходит в бестселлеры после расследования Навального

505

Тираж книги Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха» полностью распродан благодаря расследованию Алексея Навального.

Как пишет 16 февраля РБК, в издательстве «Эксмо» уточнили, что спрос на книгу увеличился после 8 февраля. «Динамика продаж книги автора Насти Рыбки изменилась. До 8 февраля (в этот день политик Алексей Навальный опубликовал на своем канале YouTube видео, в котором утверждал, что вице-премьер Сергей Приходько отдыхал на яхте бизнесмена Олега Дерипаски) книга продавалась очень медленно, сейчас тираж закончился. Суммарно за неделю продали около 1,5 тыс. экземпляров» – цитирует издание сообщение пресс-службы «Эксмо». Отметим, книга Рыбки вышла тиражом в 3 тыс. экземпляров, на сайте издательства она стоит 249 рублей. 

Электронные продажи книги выросли в 100 раз, сообщили в «Эксмо», но сколько именно приобрели экземпляров, не уточнили.

Напомним, последнее расследование Фонда борьбы с коррупцией посвящено совместному путешествию Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) с миллиардером Олегом Дерипаской на яхте в Норвегии. Оно основано на книге Рыбки «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха». По словам Навального, вместе с ними отдыхал и вице-премьер Сергей Приходько, его появление на яхте оппозиционер назвал взяточничеством. При этом Дерипаска подал в суд только на Рыбку и ее «гуру» по соблазнению Алекса Лесли, он обвинил их в распространении персональной информации.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close