95%

1/10

ЦСКА вылетел в Лигу Европы

886

Московский ЦСКА проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. На 45-й минуте армеец Витиньо открыл счет. На 64-й минуте нападающий хозяев Ромелу Лукаку забил ответный мяч, спустя две минуты форвард Маркус Рашфорд вывел «Манчестер» вперед.

В параллельном матче швейцарский «Базель» обыграл португальскую «Бенфику». Это позволило команде занять второе место в группе А. Первыми стали англичане. Оба клуба вышли в стадию плей-офф. ЦСКА занял расположился на третьей строчке, дающей право сыграть в Лиге Европы.

В плей-офф Лиги Европы сыграет питерский "Зенит", неплохие шансы на выход в эту стадию турнира у столичного "Локомотива". Железнодорожникам предстоит оформить путевку в весеннюю стадию турнира 7 декабря в матче против чешского "Фастава".