Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Сборная России по футболу презентовала форму для чемпионата мира-2018

533
ПоделитьсяПоделиться

Пресс-служба сборной России по футболу опубликовала в Twitter фотографии формы, в которой команда будет играть на ЧМ-2018.

Комплект для «домашнего» чемпионата мира состоит из красных футболок и белых трусов, дизайн разработала компания Adidas. Форму представили игроки «Спартака» Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков, а также футболист «Локомотива» Алексей Миранчук. Отметим, она напоминает комплект, в котором сборная СССР сыграла на чемпионате Европы в 1988 году — тогда мы дошли до финала, в котором уступили Нидерландам.

Напомним, ЧМ-2018 по футболу пройдет в России. Он начнется 14 июня и завершится 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах России — в том числе в Петербурге. Отборочный тур закончится 14 ноября 2017-го, пока известны 23 участника чемпионата — это Россия, Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея, Саудовская Аравия, Германия, Англия, Испания, Нигерия, Коста-Рика, Польша, Египет, Исландия, Сербия, Португалия, Франция, Уругвай, Аргентина, Колумбия и Панама. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close