Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Главный тренер «Зенита» проигнорировал слова президента

1117

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини, вопреки критике Владимира Путина, 19 октября выпустил на поле против команды «Русенборг» из Норвегии сразу восемь иностранных футболистов. 

Напомним, что после предыдущего подобного решения главе «Зенита» Сергею Фурсенко на Совете по спорту пришлось выслушать замечание от главы государства.  

Добавим, что вчера на пресс-конференции Манчини спрашивали, прислушался ли он к словам Путина. Итальянский тренер ответил на это: «Президент, конечно же, прав». 

Однако сегодня играть против норвежцев в матче Лиги Европы на стадионе «Санкт-Петербург Арена» выйдут четыре иностранных защитника – Кришито, Мевля, Иванович и Маммана. В полузащите сыграют три аргентинца – Паредес, Краневиттер и Ригони. В атаке еще один аргентинец – Дриусси. В игре примут участие всего трое русских футболиста: вратарь Лунев, полузащитник Кузяев и нападающий Кокорин.

Матч начнется в 20.00.

Из-за наплыва болельщиков станция метро «Крестовский остров» работает только на вход.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close