Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент всё-таки приедет на полигон под Лугой, где произошёл взрыв

700

Владимир Путин посетит учения «Запад-2017» в Ленинградской области. Он прибудет на полигон под Лугой, где ранее при подготовке к учениям погиб военный и пятеро пострадали.

О том, что глава государства 18 сентября посетит российско-белорусские военные учения  в Ленинградской области, 15-го числа сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «В понедельник президент посетит стратегические учения «Запад-2017». Это будет в Ленинградской области, детали сообщим».

Он также уточнил, что поездка первого лица никак не связана с бурной реакцией западных стран на это мероприятие.

Напомним, трагедия произошла 7 сентября около 12.30. Во время подготовки к финальному этапу учений на Лужском полигоне, куда должны были съехаться высокопоставленные военные и главнокомандующий, танковый снаряд срикошетило к укрытию, где находились военнослужащие инженерных войск. В результате один человек погиб, пятеро получили ранения. Было возбуждено дело по статье «Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих, повлекшее по неосторожности смерть человека».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close