Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр «Антон тут рядом» приглашает на фестиваль в Новую Голландию

274

На острове Новая Голландия 2 сентября в четвертый раз пройдет фестиваль «Антон тут рядом» в поддержку одноименного Центра обучения и социальной абилитации для людей с аутизмом. Главная задача фестиваля – рассказать об аутизме и познакомить с программами Центра «Антон тут рядом».

В прошлые годы в фестивале участвовал оркестр «Антон тут рядом», выставлялись художественные работы студентов Центра, в сувенирной лавке были представлены изделия, созданные ими в мастерских, интерактивные инсталляции позволили гостям почувствовать себя на месте человека с аутизмом.

В этом году, как рассказали организаторы, в программе будут представлены новые интерактивные площадки и форматы, которые покажут мир глазами человека с аутизмом и расскажут, как каждый из нас может сделать свой вклад в решение системных задач по включению людей с аутизмом в наше общество.

На фестивале также можно будет послушать музыку, посмотреть кино, присоединиться к театральной прогулке, поиграть в настольные игры, заняться творчеством в мастерских. С подробной программой праздника можно ознакомиться на официальной странице фестиваля – https://vk.com/antonfest.

Гостей будут ждать с 12.00 до 22.00. Вход свободный, за пожертвование. Дети до 14 лет могут посещать остров в сопровождении взрослых.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.