Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Маленьких петербуржцев приглашают на благотворительный театральный мастер-класс

337

Петербургский Благотворительный фонд «Наташа», пространство для детей и взрослых «АпельсиныЧ» и детский кукольный интерактивный театр «Белый слон» приглашают в театр теней на благотворительный мастер-класс.

Представление для детей от трёх лет и их родителей, в котором маленькие зрители смогут принять активное участие, пройдёт 27 августа в пространстве «АпельсиныЧ» (Дальневосточный пр., д. 24). Гостей ждут игры, мастер-класс по актёрскому мастерству и спектакль «Дюймовочка», который будет разыгран вместе с ребятами. Каждый сможет заглянуть за волшебную ширму и поуправлять необычной куклой театра теней.

Также в подарок маленьким зрителям – причёски от мастера семейной парикмахерской «Подсолнух».

Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено, и рекомендуют забронировать билеты на мастер-класс заранее. Все подробности можно узнать на сайте фонда «Наташа».

Все средства от продажи билетов будут направлены в помощь Олегу Романову. У мальчика муковисцидоз в тяжёлой форме – это генетическое заболевание. Сейчас Олегу необходим кислородный концентратор. Его стоимость 70 тысяч рублей. У родителей нет возможности приобрести его самостоятельно, так как все средства уходят на покупку лекарств, и они обратились за помощью в фонд «Наташа», который открыл сбор для Олега.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.