Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Шлеменко и Хэлси показали одинаковый вес за день до боя на M1 Challenge 79

1093
ПоделитьсяПоделиться

Официальное взвешивание бойцов Александра Шлеменко (Россия) и Брэндона Хэлси (США), бой-реванш между которыми станет главным событием турнира M1 Challenge 79, состоялось в среду, 31 мая, в ТРЦ «Питерлэнд» в Петербурге.

В итоге оба бойцы показали почти одинаковый вес: Шлеменко – 74,3 кг, а Хэлси – 74,4 кг.

ПоделитьсяПоделиться

– Завтра ожидается грандиозное событие, будет очень емкий бой, – заявил президент M-1 Global Вадим Финкельштейн. – По состоянию на сегодняшнее утро оставалось около 200 билетов, поэтому будет аншлаг. Будет очень много гостей с Международного экономического форума, которые приехали, наверное, из всех стран мира. Поэтому это очень почетно для нас. Это событие мы проводим в рамках форума уже в третий раз.

Александр Шлеменко и Брэндон Хэлси впервые встретились в бою в 2014 году. Тогда Хэлси хватило всего 35 секунд, чтобы победить россиянина удушающим приемом.

Напомним, турнир M1 Challenge 79 пройдет 1 июня в Петербурге, в СК «Юбилейный». Отметим, что турнир входит в официальную программу Петербургского международного экономического форума – 2017.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close