Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 13 апреля

509

Эрмитаж безнаказанно публиковал секретные материалы — но этому положили конец. Теперь никто не узнает, куда девались полотна Рафаэля и Ван Эйка в 30-е годы.

Грязная история про деньги на очистку и углубление водоемов. Денег нет. Концы — в воду.

«Фонтанка» вспомнила самые яркие цитаты и стихи самых ярких губернаторов – Меркушкина и Маркелова. Неожиданно слова сложились в заочный диалог.

Сафронков — не Чуркин, а «другая генерация». За призыв «Глаза-то не отводи!» в адрес представителя Великобритании под прицелами видеокамер новую звезду мировой дипломатии, пожалуй, еще и наградят.

Комиссия по сертификации стадионов РФС пообещала «Зениту» сертификат на стадион «Санкт-Петербург». Как выяснилось, авансом — до 22 апреля там еще есть что скоблить да шоркать.

Евро – шестьдесят! Биржевой курс евро в ходе опустился до 59,93 руб. Надо Сафронкову еще кому-нибудь «козу» сделать, может, до пятидесяти дожмем.

Вопрос об объединении РНБ в Петербурге и Российской государственной библиотеки (РГБ) в Москве «на сегодняшний день снят». Директор РНБ Александр Вислый еще надеется договориться на предмет электронных каталогов, но мы-то знаем — это победа.

В Петербурге закончилась промоверсия весны. Уточкам холодно. Они вышли на Дворцовую — и утонули в снегу

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close