Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

"Рубин": С "Зенитом" сыграем на "Казань Арене"

227

Руководитель пресс-службы "Рубина" Михаил Степанов 15 марта сообщил, что поле стадиона "Центральный" в Казани будет приведено в надлежащее состояние к матчам Кубка конфедераций-2017.

"Команда не будет выступать на "Центральном", она возвращается на "Казань Арену" к игре с "Зенитом", – цитирует Степанова "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "Р-Спорт". – А за газоном на "Центральном" клуб будет следить, он восстановит его. Эта арена будет использоваться в рамках Кубка конфедераций как одна из тренировочных. Сейчас там идет реконструкция. Конкретно о сроках восстановления поля пока говорить сложно, но к Кубку конфедераций все будет готово".

Ранее "Фонтанка" писала о том, что комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием наложила запрет на проведение чемпионата России на стадионы «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и «Центральный» в Казани. Петербургский "Зенит" должен сыграть в Казани выездной матч 21 тура чемпионата России против "Рубина". Игры тура пройдут с 31 марта по 3 апреля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close