Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Военные ЗВО прошли маршем до полигонов

274

Во время первого этапа внезапной проверки войск Западного военного округа 14 февраля военнослужащие на штатной технике совершили марши и выстроились на полигонах «Луга», «Струги Красные» и «Кирилловское». Там они выполняли учебно-боевые задачи.

Как сообщает 15 февраля пресс-служба ЗВО, из воинских частей, объединений и соединений, военные на штатной технике совершили марши до полигонов. Командование в лице генерал-лейтенанта Виктора Астапова проверило скорость выполнения нормативов и способность войск действовать в условиях внезапной проверки.

Проверка должна показать степень боевой выучки войск, подготовки и слаженности подразделений. Мероприятия начались 14 февраля и продлятся еще два дня.

Руководит проверкой временно исполняющий обязанности командующего ЗВО генерал-лейтенант Виктор Астапов. Сам командующий, Андрей Картаполов, руководит группировкой российских войск в Сирии. 8 февраля он был замечен неподалеку от занятой боевиками ИГИЛ Пальмиры.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close