Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Геннадий Смирнов: От Матильды хмурый день светлей

1271
ПоделитьсяПоделиться

"Не плачь, Матильда, пройдут дожди", "Матильда, наш компас земной", "У Матильды выходной, пуговицы в ряд" и другие незаписанные хиты на актуальную тему невышедшего еще фильма исполняет актер Геннадий Смирнов, а адвокат режиссера "Матильды" Константин Добрынин комментирует шумиху вокруг этого фильма.

В студии интернет-канала [Фонтанка.Офис] известный актер театра и кино, телеведущий и автор таких хитов, как "Боже, какие мы были Навальные", "Я тебя своей Мизулиной зову" и "Путин всегда живой" Геннадий Смирнов пропел несколько отрывков из песен, посвященных балерине Матильде Кшесинской и не только ей одной:

Также на связь со студией вышел адвокат режиссера фильма "Матильда" Константин Добрынин. Комментируя шумиху вокруг фильма, он отметил, что выпады в адрес Учителя и его ленты необходимо воспринимать с юмором. "Подозреваю, вся эта история вокруг Николая, Матильды и Поклонской – это история любви депутата к царю", – отметил адвокат.

Запись всего эфира доступна по этой ссылке на официальном канале "Фонтанки" на YouTube. Смотрите и не забывайте подписываться на наш канал. 

Актер Геннадий Смирнов поет песни о Матильде и рассуждает о сатире и юморе, а адвокат режиссера Учителя Константин Добрынин комментирует шумиху вокруг фильма "Матильда".

Фонтанка.Офис

Подписывайтесь на канал [Фонтанки.Офис] в Телеграме и получайте ссылки на самые интересные наши эфиры и их текстовые версии. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close