Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд - 6 декабря

368

Рост цен на продукты в стране снова обогнал инфляцию, а в это время в Ростове на границе развернули украинское контрабандное сало. Целый грузовик. Приятного аппетита за ужином! ))

Новые кварталы массовой застройки в Петербурге – просто кошмар. Такова точка зрения главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Ой, а поднимите руки, кто в восторге от Москвы?

Лишился работы самый влиятельный следователь Петербурга. Пытаемся найти ответ – за что уволили подполковника Наталью Морозову, признанную два года назад самым опасным силовиком Северной столицы. Что там происходит?

Ухудшилось здоровье обвиненного в хищениях бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна. Теперь он в больнице с решетками на окнах.

Новости технологий. Власть, мафия и бизнес переходят на спутниковую связь: никто не хочет оказаться прослушанным. Больше информации – от Евгения Вышенкова.

В качестве культуры сегодня – работы художника и предпринимателя Алексея Сергиенко. Он много рисует Путина и сделался популярным как в Кремле, так и у Рамзана Кадырова. Мастер рассказал «Фонтанке» о своем творчестве.

Алчные дамы продолжают наживаться на эксплуатации сов, промышляя возле Исаакия. Птиц опять изъяли.

О том, как подбирает себе команду новоиспеченный президент США Дональд Трамп, читателям готова рассказать Ирина Тумакова. В центре внимания – назначения, от которых будут зависеть отношения Америки и России.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close