Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За барабанами - Алексей Кудрин

474
ПоделитьсяПоделиться

Экс-министр, а ныне советник президента РФ Алексей Кудрин выступил в необычном для публики амплуа - ударника в джазовом коллективе.

Бэнд вместе с Кудриным составил, в частности, известный музыкант Игорь Бутман. Видео с вестиваля "Джаз у старой крепости", прошедшего накануне в Москве, появилось в микроблоге Дмитрия Луневского.

"Самый неожиданный и поэтому самый яркий момент фестиваля. Саксофон Игорь Бутман, ударные (внимание!) Алексей Кудрин. Вот так нежданчик)))", – написал пользователь в Сети (орфография и пунктуация автора. – Прим. ред.).

Сам фестиваль прошел в Московском театре «Русская песня» 30 ноября. При этом столичное мероприятие было посвящено 400-летию основания Новокузнецка. Представлял программу губернаторский джаз-клуб «Геликон», говорится на сайте оркестра. Организаторами, наряду с Минкультом, стали департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и администрации Новокузнецка.

Появление Алексея Кудрина на сцене стало неожиданностью для всех зрителей: в программе в составе квартета Игоря Бутмана имя Кудрина не значилось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close