Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Высота снежного покрова в Петербурге составила 52 см

512

Больше тысячи единиц снегоуборочной техники, в том числе 217 самосвалов, работали сегодня на улицах Петербурга. Они вывезли почти 42 тысячи кубометров снега, сообщили в комитете по благоустройству.  Чиновники сообщили, что высота снега с начала зимнего периода составляет 52 см.

«Во всех районах города сформированы снежные валы, – отметили в комитете. – Основная задача на ближайшие дни – это погрузка и вывоз снега. На улицы вышли фронтальные погрузчики и самосвалы».

Сегодня снег будут вывозить с пр. Науки, Луначарского пр., у станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект», Невского пр., пл. Островского, Большого пр. В.О., Ленинского пр. и пр. Ветеранов, Санкт-Петербургского шоссе, Индустриального пр., пр. Косыгина, с Октябрьской и Выборгской набережных и других улиц города.

Сегодня днем механизированную уборку дорог и тротуаров будут осуществлять 1030 единиц техники. В ручной работе задействуют 1000 человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close