Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге выбрали лучших в своей профессии

1078
ПоделитьсяПоделиться

Кто в Петербурге лучший в своей профессии в сфере торговли и услуг, рассказали победитель конкурса в номинации "Продавец" Анна Оленина и глава Комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев. Также поговорили с ним о "зачистке" Сенной площади, стихийных ярмарках у метро и "300 граммах хлеба на случай войны".

В эфире подвели итоги конкурса «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга». В 2016 году этот ежегодный конкурс проводился по 10 номинациям, среди которых – "Лучший повар", "Лучший бармен", "Лучший парикмахер" и даже "Лучший гладильщик". Победительница в номинации " Лучший продавец непродовлльственных товаров" Анна Оленина побывала сегодня в студии интернет-канала [Фонтанка.Офис] и рассказала об условиях конкурса и конкурсных испытаниях.    

В свою очередь, глава Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Эльгиз Качаев, не только призвал предпринимателей активней участвовать в подобных мероприятиях, но и прокомментировал последние новости, связанные с малым и средним бизнесом в Петербурге. В частности, чиновник рассказал о "зачистке" Сенной площади от ларьков и торговых павильонов, о будущем стационарных и стихийных ярмарок, о том, когда же Петербург станет одной из столиц мировой моды.

Глава Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Эльгиз Качаев: После сноса ларьков на Сенной к нам не пришло ни одной жалобы.

[Фонтанка.Офис]

Более того, Эльгизу Качаеву в очередной раз пришлось прокомментировать громкую тему "о 300 граммах хлеба на случай войны". По словам главы Комитета по развитию предпринимательства Петербурга, шумиха вокруг этой истории возникла из-за того, что некоторые журналисты не уточнили и не перепроверили информацию, а потом поспешили выпустить материалы с как можно более громкими заголовками. 

Запись всего эфира доступна на официальном канале "Фонтанки" на YouTube

Аудиоподкаст эфира: 

Кто в Петербурге лучший в своей профессии в сфере торговли и услуг рассказывают победитель конкурса в номинации "Продавец" Анна Аленина и глава Комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев.

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close