95%

1/10

«Ак Барс» в серии буллитов обыграл СКА

494

Завершился драматичный поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА на своем льду принимал казанский «Ак Барс».

Первыми вперед вышли хозяева площадки, однако затем казанцы забросили четыре шайбы за 3 минуты и 22 секунды, воспользовавшись пятиминутным удалением в стане соперника. Еще один гол гости забили чуть позже.

Хоккеисты СКА смогли отыграться со счета 1:5 в ходе второго и третьего периодов, а решающая шайба, благодаря которой игра перешла в овертайм, была заброшена за 5 секунд до финальной сирены — отличился Павел Дацюк.

В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Ак Барса», отпраздновавшие итоговую победу со счетом 6:5.

Источник: Газета.ру