Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Хави Гарсия: Помимо контроля мяча, нам надо научиться завершать атаки голами

367

Капитан «Зенита» полузащитник Хави Гарсия оценил подготовку команды к матчу 3-го тура чемпионата России против «Ростова». По его словам, самое главное – выиграть у «Ростова».  Предпосылки для этого есть: по мнению футболиста, команда на данный момент выглядит хорошо.

«Мы стараемся выполнять задачи, которые перед нами ставит Мистер, – отметил Хави Гарсия. – Но все-таки самое главное для нас – это 3 очка. Мы играем в «Зените», и это клуб, над которым всегда висит давление. Это клуб, который способен стать чемпионом. Плюс у нас появился новый тренер, которой ставит перед нами новые задачи и требования. Но я еще раз повторю, «Зенит» должен стать чемпионом. Думаю, вы все видите, что команда, в принципе, играет неплохо. Потихоньку нам удаётся адаптироваться к требованиям Луческу. Главное, что, помимо контроля мяча, нам надо как-то научиться завершать атаки голами, но я думаю, мы к этому придем. Мы будем надеяться, что уход главного тренера из «Ростова» как-то повлияет на их игру, но, скорее всего, ничего не изменится за такое короткое время. Футболисты-то у них остались прежние».

Напомним, матч с «Ростовом» пройдет 12 августа в Петербурге. Начало в 19.30.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close