Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Оргкомитет ЧМ-2018: Пока менять стадион для проведения Кубка Конфедераций не планируется

297

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 не рассматривает возможность отказа от проведения игр Кубка Конфедераций летом 2017 года на стадионе Крестовского острова, сообщает пресс-служба организации.

«Оргкомитет Россия-2018 осведомлен о ситуации, сложившейся вокруг строительства стадиона ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге. В настоящий момент изучаются возможные пути решения возникшей проблемы. Оргкомитет Россия-2018 уверен в том, что в самом ближайшем будущем стороны смогут найти компромисс, и это позволит завершить все работы по строительству арены в Санкт-Петербурге строго в соответствии с установленным графиком», – говорится в заявлении оргкомитета.

Между тем 14 июля генподрядчик, возводящий арену, «Инжтрансстрой-СПб» заявил о готовности остановить работы, если Смольный не примет уже выполненные работы на 1 млрд рублей. В свою очередь, в кулуарах администрации обсуждают возможное расторжение контрактов с подрядчиком на общую сумму около 24 млрд рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close