Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» вошла в пятёрку самых цитируемых ресурсов Рунета

296

По итогам мая «Фонтанка» вошла в пятёрку самых цитируемых ресурсов Рунета. Рейтинг представила компания «Медиалогия». Согласно ему, «Фонтанка» занимает пятое место с индексом цитируемости 530,51.

Список победителей претерпел изменения. На первое место, прибавив три позиции, поднялся Life.ru (1 854,89). Федеральные ленты новостей Rbc.ru (1 672,12 ) и Lenta.ru (1 578,53 ) и Gazeta.ru (1 179,66 ) занимают второе, третье и четвёртое места соответственно.

ПоделитьсяПоделиться

Самые заметные перемещения у M24.ru(+5) и Znak.com (+5). Потребление алкоголя в России за последние пять лет снизилось почти на треть, и настолько же сократилось количество отравлений спиртным. Об этом в интервью M24.ru рассказал главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. Znak.com сообщил, что Бритни Спирс подала в суд на омского режиссера за сексуальные домогательства. 

«Новичками» рейтинга стали Tjournal.ru,  Newsomsk.ru, Inosmi.ru и Echo.msk.ru. Tjournal.ru сообщил, что ролик о девочке Ане, якобы использовавшей прах своего прадедушки, чтобы рассказать о его жизни, оказался рекламой фильма Никиты Михалкова «Прахдед». Newsomsk.ru сообщил, что в Омске коллекторы угрожали должнику тем, что обольют его семью кислотой, и советовали заказывать гробы. Inosmi.ru сообщили, что метод перепроверки допинг-проб, взятых на Олимпиаде 2008 года у 14 российских легкоатлетов, разработали бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков и его заместитель Тимофей Соболевский. Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал на Echo.msk.ru взлом аккаунтов сотрудника и активиста Фонда борьбы с коррупцией.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close