Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Новые баннеры «Таксовичкова» могут пойти под снос

498
ПоделитьсяПоделиться

Компания «Таксовичкоф» планирует заменить классические рекламные баннеры по всему городу на новые носители в виде гигантских «меток», аналогов использующихся на картах Google. В комитете по печати отмечают, что новые конструкции не согласовывали и будут сносить такую рекламу.

Компания уже установила 3 новых носителя. Одну из «меток» можно увидеть в Александровском саду со стороны Адмиралтейской набережной. «Планируется заменить большинство наших рекламных носителей на такие «метки», – рассказали «Фонтанке» в пресс-службе «Таксовичкова». – В ближайшую неделю будет запущено еще 3 – 5 таких конструкций. В дальнейшем мы проведем мониторинг эффективности данных носителей. И их планируется запустить по всему городу».

В компании утверждают, что установка конструкций утверждена городом. Однако не смогли сообщить название рекламного агентства, которое занимается согласованиями.

Между тем в комитете по печати «Фонтанку» заверили, что не выдавали согласований «Таксовичкову». И в частности, уже знают о конструкции в Александровском саду и готовы демонтировать ее в соответствии с процедурой, указанной в Законе «О рекламе».

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close