Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Евгений Вышенков: Погоня за кортежем Пригожина - это анекдот

3406
ПоделитьсяПоделиться

Инцидент, о котором пойдет речь, датируется 25 мая. В этот день сначала была погоня машин ДПС за кортежем миллиардера Евгения Пригожина, а потом, после конфликта между охранниками бизнесмена и сотрудниками ФСБ, произошло задержание. Подробности узнаем у замредактора "Фонтанки" Евгения Вышенкова.

В эфире [Фонтанки.Офис] Евгений Вышенков показал и прокомментировал оперативную запись погони нескольких машин ДПС за кортежем известного предпринимателя, миллиардера Евгения Пригожина. По словам замредактора "Фонтанки", подобные истории – это удар по репутации, характер и амбиции Пригожина таковы, что рано или поздно что-то подобное должно было произойти:

Замредактора "Фонтанки" Евгений Вышенков смотрит и комментирует видеозапись погони за кортежем бизнесмена

[Фонтанка.Офис]

Подробнее о конфликте охранников и водителя бизнесмена Евгения Пригожина с сотрудниками правоохранительных органов читайте на "Фонтанке" в материале Евгения Вышенкова "Кортеж Пригожина взяли со спецназом".  Читателям "Фонтанки" также доступно видео погони за кортежем известного бизнесмена.  

Запись всего эфира:

Замредактора "Фонтанки" Евгений Вышенков о погоне за кортежем бизнесмена Пригожина, а также о том, как конфликт с сотрудниками ДПС и ФСБ отразится на репутации миллиардера

[Фонтанка.Офис]

Аудиоподкаст: 

Евгений Вышенков показывает и комментирует погоню за кортежем Пригожина

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close