Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Студентам в общежитиях на "Парке Победы" выдадут дополнительные одеяла для утепления окон

1598

Администрация межвузовского студгородка на "Парке Победы" выдаст студентам дополнительные одеяла для утепления окон. Об этом сообщил заместитель директора студгородка Владимир Слапогузов.

По его словам, проверка показала, что батареи в комнатах горячие. Однако в стеклопакетах изоляция сделана не очень хорошо, из-за чего от окон дует. Они были установлены еще пять лет назад, но до этого жалоб не поступало, поскольку не было таких сильных морозов.

«Средняя температура сейчас 18 градусов. Мы выдаем желающим дополнительные одеяла для утепления. Но уже в понедельник, мы надеемся, что на улице потеплеет и температура будет повышаться», – отметил Владимир Слапогузов. Профессиональное утепление окон станет возможным при более теплой погоде.

Напомним, ранее сообщалось, что в студенческом межвузовском городке на Новоизмайловском проспекте, где проживает около 7 тысяч человек, люди замерзают от адского холода.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close