Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

[Фонтанка.Офис]: О чем рассказали "черные ящики" упавшего А321

583
ПоделитьсяПоделиться

В прессу стали просачиваться первые расшифрованные данные с бортовых самописцев упавшего в Египте самолета Airbus A321, выполнявшего рейс 7K9268 "Когалымавиа" из Шарм-эль-Шейха в Петербург. Согласно им, самолет распался на части еще в воздухе. При этом эксперты со всего мира высказывают противоречивые версии произошедшего.

Свежие данные о крушении самолета Airbus A321, выполнявшего рейс 7K9268 "Когалымавиа" из Шарм-эль-Шейха в Петербург, поступают каждые несколько часов. Почти все они основываются на заявлениях анонимных источников и периодически опровергают друг друга. В эфире "Фонтанки.Офис" обсуждаем самые свежие и поясняем, почему они не состоятельны.

Он-лайн сервис Flightradar24.com представил уточненные данные последних секунд, которые удалось зафиксировать. Согласно им, перед пропажей сигнала самолет снижался на скорости более 132 метров в секунду. Обсуждаем, насколько точными могут быть эти данные и как Airbus A321 начинал терять высоту.

"Когалымавиа" и Египет выразили свое мнение по поводу возможных версий крушения петербургского самолета. "Когалымавиа" при этом опубликовала техдокументацию по упавшему самолету. Рассказываем, какая из версий выгодна каждой стороне и кто будет виноват в случае подтверждения каждой из них.

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close