Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Хирург призвал байкеров Петербурга не унижать город гей-парадами

403

В Санкт-Петербурге не стоит устраивать вечеринки геев, это унижает город, сказал в интервью корреспонденту «Русской службы новостей» байкер Хирург (Алекандр Залдостанов).

«Я бы не хотел, чтобы город унижали и устраивали здесь вечеринки геев. В Севастополе и Москве не прошло бы никогда такого», — отметил он.

Ранее лидер «Ночных волков» предлагал запретить людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией появляться на байк-фестивалях. «В рамках своей организации мы запрещаем идеологию разврата, у нас этого нет. И хотелось бы, чтобы с нас брали пример. Надо провести чистку рядов. Зачем пускать к себе геев?» — сказал Хирург РСН.

В Санкт-Петербурге несколько лет подряд гей-активисты устраивают одиночные пикеты в День ВДВ. Представителям ЛГБТ-сообщества удаётся простоять на Дворцовой площади всего несколько минут, пока не приезжает полиция.

В 2015 году Смольный отказал активистам в проведении шествия и митинга в поддержку сексуальных меньшинств на Марсовом поле.

Источник: РСН

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close