Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ночлежка» срочно ищет тех, кто может приготовить 50 литров супа в день для нуждающихся

642

Благотворительная организация «Ночлежка» срочно ищет жертвователя – кафе или ресторан – где могли бы готовить 50 литров горячего супа для людей, которые остались в непростой жизненной ситуации. Просьба о помощи появилась в соцсетях.

«100 человек нуждаются в вашей помощи. 100 человек нуждаются в тарелке горячего супа каждый день. Часто – это единственная еда за день. И это не только бездомные, но и пенсионеры, которым не хватает денег на еду, после оплаты лекарств и коммунальных платежей, это малоимущие и люди, которые неожиданно оказалась без работы. Все они приходят к «Ночному автобусу» не от хорошей жизни, – пишет специалист «Ночлежки» Виктория Рыжкова.

К сожалению, как рассказали в организации, один из жертвователей, который готовил суп на протяжении последних двух лет для малоимущих, больше не может работать. В итоге, две стоянки «Ночного автобуса» остались без еды.

«Нам нужно всего 50 литров питательного супа каждый день», – просят в «Нчлежке».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.