Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Капитан СКА прокомментировал старт сезона

353

Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал старт сезона и, в частности, последнюю игру с московским «Динамо», в которой армейцы проиграли со счетом 2:3.

«Конечно, много пропустил, нужно найти игровой ритм. Но все равно непозволительно, привез первый гол, сломал игру. Надо делать выводы. Тяжело сказать, что не получилось. Соперники, наверное, чуть посвежее были, получше играли, создали много моментов. У нас тоже были шансы, но, считаю, «Динамо» победило заслуженно. Я задерживал смену? Не было такого. Как нам тренер говорит, так мы и играем. Я видел игру с «Динамо» в Питере: неплохая команда, но ничего особенного. Мы сами виноваты, надо искать свою игру. У нас много ребят ушло. Чудес не бывает. Сейчас нужно находить правильные сочетания, искать игру. Ничего страшного не произошло, сыграли всего 12 матчей. Все только начинается», – цитирует Ковальчука пресс-служба СКА.

Напомним, после 12 матчей на счету СКА идет на 13-м месте в Западной конференции с 18-ю очками.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close