Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Васильеву отправили в колонию

260

Осужденная по делу о мошенничестве бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева отправлена в колонию во Владимирской области. Об этом со ссылкой на главу Общественной наблюдательной комиссии Москвы Антона Цветкова сообщает «Интерфакс».

По данным Цветкова, Васильеву этапировали из столичного СИЗО еще 23 июля. Во ФСИН, в свою очередь, ранее заявляли, что осужденная находится «в одном из учреждений» ведомства, не уточняя, идет ли речь о следственном изоляторе или об исправительной колонии.

Комментарии о местоположении Васильевой последовали после появления в СМИ сообщений о том, что осужденную видели на свободе в Москве.

Ранее стало известно, что защита Васильевой отозвала жалобу на приговор Пресненского суда Москвы, который 8 мая приговорил бывшую чиновницу к пяти годам колонии общего режима.

Васильеву и еще четырех фигурантов дела о подчиненном Минобороны предприятии «Оборонсервис» осудили за мошенничество и легализацию средств, полученных от продажи ведомственного имущества.

Источник: Slon.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close