Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Курсант института ФСКН арестован по делу о надругательстве над маленькой пассажиркой самолета

632

Калининский суд заключил под стражу 20-летнего курсанта Сибирского юридического института ФСКН, подозреваемого в надругательстве над маленькой пассажиркой рейса Красноярск – Петербург.

Как сообщили «Фонтанке» в Северо-Западном следственном управлении СК на транспорте, курсант подозревается в преступлении, предусмотренном статьей 132, часть 4, УК – «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетия».

«Проходя по салону воздушного судна «Аэробус А320», он увидел малолетнюю девочку 2004 года рождения и решил в отношении нее совершить действия сексуального характера с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей и своего сексуального влечения», – уточнили в СЗ СУ СК .

Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении курсанта под стражу.

В ночь на 29 июля молодой человек со снятыми штанами и под воздействием 300 граммов коньяка приставал к одиннадцатилетней пассажирке, летевшей с бабушкой. Мужчины-соседи приструнили наглеца, в Пулково он был задержан сотрудниками транспортной полиции, которые провели необходимые оперативные мероприятия и опросили очевидцев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close