Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полтавченко рассказал о будущем ресторанов на юге Крестовского

450

Губернатор Георгий Полтавченко подтвердил, что Смольный сейчас готовит концепцию развития южной части Крестовского острова. Такое заявление он сделал на заседании городского правительства.

На правительстве выступил бизнес-омбудсмен Александр Амбросимов, который остался недоволен тем, что город разрабатывает концепцию развития острова без участия предпринимателей, которые владеют объектами на южном берегу.

«Я полностью согласен, что ее нужно обсудить. Но только не с заинтересованными бизнесменами, а с общественностью и горожанами. Главная цель и задача концепции – сделать эту зону и интересной, и максимально комфортной для жителей. А не для тех предпринимателей, которые вместо временных сооружений построили сооружения с явным признаком капитальности и там решают свои вопросы», – ответил градоначальник.

В заключение Полтавченко подчеркнул: без широкого обсуждения концепции «никаких работ и изменений» на южном берегу Крестовского острова проводиться не будет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close