Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сосновке демонтировали парк аттракционов, карусель и ресторан

1004

В Выборгском районе прошел рейд по выявлению незаконных торговых объектов. Как сообщает пресс-служба администрации, центр повышения эффективности использования государственного имущества совместно с районными чиновниками обнаружили и демонтировали в парке Сосновка незаконно установленные небольшой парк аттракционов, карусели, киоск и ресторан.

ПоделитьсяПоделиться

По данным администрации, таким образом, освобождены три участка восточнее дома 22, лит. А, по Светлановскому, со стороны улицы Жака Дюкло и со стороны улицы Сантьяго-де-Куба. Кроме того, специалисты приступили к демонтажу точки общественного питания на Светлановском проспекте, участок 55.

ПоделитьсяПоделиться

Также чиновники осмотрели территорию у станции метро «Проспект Просвещения» и нашли там незаконную торговлю: выявлены шесть нестационарных торговых объектов, с которых велась торговля. Продавцы привлечены к ответственности, нестационарные объекты эвакуированы на штрафстоянку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close