Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка узнала об измене мужа благодаря приставам

263

Петербурженка заставила мужа заплатить  долг по алиментам на содержание внебрачного ребенка.

Как рассказали в УФССП по Петербургу,  51-летний местный житель, имеющий жену и двоих детей, также приходится отцом 8-летнему ребенку от любовницы из Красноярска. Все эти годы мужчина втайне от законной супруги исправно платил алименты, пока его не сократили. При увольнении петербуржец получил крупную компенсацию, шестую часть которой перечислили ребенку, однако после этого выплаты прекратились. За шесть месяцев мужчина не устроился на новую работу, а тем временем долг по алиментам вырос почти до 50 тысяч рублей. Мать ребенка подала в суд.

Впрочем, даже судебное решение ничего не изменило. Тогда в отношении алиментщика возбудили уголовное дело.

«Уведомление и постановление о перерасчете задолженности были направлены по адресу проживания уклониста, – рассказали в УФССП. – По иронии судьбы обнаружила их жена. Такой «сюрприз» сначала поверг в шок супругу, но женщина, в отличие от горе-мужа, отнеслась к ситуации ответственно. Благодаря ее влиянию и контролю должник исправно являлся на прием к судебному приставу, нашел средства для погашения долга и устроился работу».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close