Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«ТОЧКА ОПОРЫ» провела джазовый вечер в поддержку паралимпийцев

294
ПоделитьсяПоделиться

Благотворительный фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» провел джазовый концерт в поддержку петербургских паралимпийцев. В нем приняли участие вокалистки Анна Гузикова и Наталья Родина. А все собранные средства пойдут на подготовку спортсменов с инвалидностью – кандидатов на Паралимпиаду-2016.

Программу открыла известная петербургская вокалистка Анна Гузикова (основатель группы «EnerGetix Band»), исполнив классические джазовые хиты. Во втором отделении выступала Наталья Родина – солистка коллектива «ShoobeDoobe».

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

«Надо ценить каждое мгновение, помнить, что завтрашний день будет уже другим, все, что было сегодня, больше не повторится, а значит, каждый день стоит проживать как последний», – прокомментировала Наталья, исполняя знаменитую композицию «What are you doing the rest of your life?» Мишеля Леграна.

Все средства с продажи билетов будут направлены на приобретение специального гребного компьютера для Юлии Сидорцовой (парагребля) и профессиональной экипировки для Евгении Вершининой (велотандем, спорт слепых) – кандидатов на участие в летних Паралимпийских играх 2016 года.

Стоит отметить, что концерт прошел в кафе «Красный лис», администрация которого предоставила площадку для мероприятия на безвозмездной основе. Кроме того, было принято решение, что ящик для пожертвований остается в кафе и сбор средств продолжается.

«Теперь и Вы можете в любой день заглянуть на Маяковского, 50, на чашечку кофе или джазовый вечер и поддержать Юлию Сидорцову (http://www.fondopora.ru/news/sidortova/) и Евгению Вершинину (http://www.fondopora.ru/news/versinina/)», – рассказали в Фонде.

«Спасибо Анне Гузиковой, Наталье Родиной и их музыкантам за то, что весь вечер работали бесплатно, владельцам кафе «Красный лис» за предоставленную на безвозмездной основе площадку и всем гостям за поддержку петербургских спортсменов с инвалидностью», – также говорят в Благотворительном фонде.

Также Фонд выражает благодарность своим информационным партнерам: Агентству социальной информации, "Фонтанке.ру", KudaGo.com, Peterburg2, Ок.информ, телеканалу «Санкт-Петербург» и другим за поддержку и помощь в освещении мероприятия.

С подробным отчетом о собранных средствах можно будет ознакомиться на сайте БФ «ТОЧКА ОПОРЫ».

Только вместе мы победим!

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.