Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На севере города троллейбус дважды попал в ДТП

354

Дважды – накануне вечером и сегодня утром в Приморском и Выборгском районах города – троллейбусы оказывались участниками ДТП.

В субботу, 23 мая, около 17:30 – 18:00 на перекрестке Богатырского поспекта и Гаккелевской улицы с троллейбусом 25-го маршрута столкнулась Toyota Camry. Как рассказывает водитель "Тойоты" Иван в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте", он выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора, и ему перекрыл дорогу троллейбус с поперечного направления. Иван ищет очевидцев произошедшего для восстановления объективной картины ДТП.

Фото из группы
Фото из группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте"

А в воскресенье, 24 мая, около 8 часов утра, на углу проспектов Просвещения и Художников с троллейбусом столкнулись сразу две иномарки. "Две молодые гвардии на KIA и BMW напали на троллейбус. Кто как ехал – непонятно. Повреждения приличные. ...Все навеселе, с пивком", – в том же паблике делится увиденным Андрей, уточняя затем в комментариях, что его утверждение "навеселе" относится лишь к пассажирам легковых автомобилей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close