Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Украине отрицают участие добровольческих батальонов в спецоперации в Донбассе

338

В военной операции на востоке Украины принимают участие только официальные подразделения вооруженных сил, утверждают в пресс-центре спецоперации на Донбассе.

«В ряде СМИ появились сообщения об участии представителей добровольческих организаций в спецоперации. Пресс-центр штаба … официально заявляет, что в районе … операции на территории Донецкой и Луганской областей подразделения добровольческих формирований отсутствуют. Задачи … выполняют исключительно подразделения вооруженных сил Украины, военных формирований и правоохранительных органов государства», — говорится в сообщении штаба в фейсбуке.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, в спецоперации в Донбассе принимают участие также «иные субъекты борьбы с терроризмом».

Ранее сообщалось, что наблюдательный пункт специальной мониторинговой миссии ОБСЕ у села Широкино заняли бойцы украинского добровольческого батальона «Азов», сообщается в новом ежедневном отчете миссии.

Источник: Газета.Ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close