Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Инструктаж пикапера: Как девушке найти своего миллионера

3778
ПоделитьсяПоделиться

Петербурженки больше не хотят ждать у моря погоды. Все чаще девушки сами знакомятся с понравившимися им мужчинами. Некоторые дамы и вовсе хотят все делать «по науке» и записываются на специальные курсы по женскому пикапу.

Агент 007 в юбке

Это был 2003 год. Тогда опытные питерские пикаперы – Дмитрий Меланьин и Андрей Олейник (автор популярного мужского руководства по соблазнению «Энциклопедия пикапа») задумались, а почему бы не научить и «слабый пол» секретам обольщения.

– Поначалу в тренинги женского пикапа мы закладывали только идею знакомств с мужчинами для серьезных отношений, – говорит Дмитрий Меланьин. – Но быстро выяснилось, что многие девушки просто стремятся улучшить свое благосостояние. То есть хотят найти обеспеченных кавалеров, которые могут сделать подарок в виде телефона, бриллиантового кольца, шубы из норки. А в дальнейшем, возможно, квартиры, машины или морского круиза.

Девушке могут посоветовать изменить имидж: перекрасить волосы, сделать макияж и маникюр, а вместо удобных кроссовок и куртки надеть обувь на каблуках  и пальто, подчеркивающее фигуру. Затем, при желании, лекция по культуре общения и вхождению в контакт, тренинг по уверенности, невербальной коммуникации. И только потом – выход «в поле». Вместе с личным инструктором  ученица отправляется в места скопления мужчин: на центральные улицы города, вроде Невского проспекта, территории возле бизнес- и торговых центров, парковки.

– Во время практики мы используем различные шпионские штучки. Тренинг чем-то напоминает сюжет фильма про агента 007, но только с женщиной в главной роли, – говорит Дмитрий Меланьин. – У девушки в ушной раковине находится скрытый микронаушник, через который инструктор, находясь на расстоянии 40 – 50 метров, подсказывает, что надо делать. Например, к какому мужчине лучше подойти, что ему сказать, как правильнее встать.

Шутки от «гадюки»

Самый простой способ познакомиться с понравившимся мужчиной – попросить его о помощи. Мало кто откажется открыть слабой женщине бутылку с водой, поднять ее «случайно» упавшие документы, помочь донести тяжелую сумку («багаж» также можно подготовить заранее). А вот дальше – самое сложное.

– Это мимолетное знакомство надо продолжить, – объясняет Дмитрий. – Например, для поддержания беседы можно рассказать короткую забавную историю. Только никаких импровизаций! Историю необходимо придумать загодя. И желательно не одну.

Пикаперы советуют, рассказывая с выражением заученную историю, посылать мужчине элементарные сексуальные сигналы. Безошибочно срабатывает накручивание собственных волос на палец, легкое приоткрытие подмышечных впадин  (главное, с этим не переусердствовать), так называемый «липкий взгляд» (девушка смотрит мужчине прямо в глаза, потом улыбается).
– В процессе знакомства можно пошутить, – говорит дамский инструктор. – Список шуток тоже лучше выучить заранее. Например, можно к месту сказать: «Вчера была на выставке гадюк, вернулась с медалью и дипломом». Мужчины – если, конечно, вам попался не флегматик или меланхолик – юмор поймут. А вот  социальные шутки по типу мужских: «Девушка, вашей маме зять не нужен?» – лучше не использовать.

Осторожной надо быть и с комплиментами.

– Комплименты нужны мужские, – объясняет Дмитрий. – Если вы скажете: «Какая у вас великолепная походка» или «Шикарные ботинки!», вас, скорее всего, не поймут.

«Женские» слова «великолепный», «шикарный» лучше заменить на «стильный», «сексуальный». Беспроигрышный вариант – сделать комплимент его машине, подчеркнуть достаток.

Экзамен на бескорыстие

За час «работы в поле» новички завязывают 3 – 5 знакомств. Люди опытные (то есть уже прошедшие полный курс практики из 20 – 40 часов), как правило, – куда меньше. А все потому, что они знакомятся уже не со всеми подряд. Отработав тактику на простых прохожих, многие девушки начинают «большую охоту» на состоятельных мужчин. Для знакомств с ними питерские пикаперы создали даже специальный «вип-курс». Один из способов найти своего «миллионера» – это… застрять в пробке. И главная хитрость здесь – остановиться вровень с дорогой машиной. Дальше – дело техники.

– Надо поймать взгляд мужчины из соседнего автомобиля, – говорит пикапер. – Это несложно, ведь человек боковым зрением всегда видит, если кто-то на него пристально смотрит. Затем стоит улыбнуться, кивнуть и опустить стекло автомобиля. Мужчина почти наверняка сделает то же самое. Затем можно задать вопрос, например: «Правильно ли я еду в сторону Владимирского собора?» Вот вам и начало знакомства. Здесь важно успеть разговорить мужчину до того момента, пока пробка не рассосется. Ведь чем дольше вы общаетесь, тем выше вероятность понравиться друг другу.

Ловить состоятельных мужчин можно и на обычном паркинге возле бизнес-центра.

– Задайтесь вопросом: «Кому этот "Мерседес" принадлежит? А кто владелец этой "Ауди"? – объясняет Дмитрий. – У дорогих игрушек должен быть хозяин… Лучше всего прийти на парковку за пару часов до окончания рабочего дня. Вы успеете сориентироваться, выбрать себе объект для знакомства…

Но обменяться телефонами – это еще полдела. Главное – закрепить отношения. Чем умнее мужчина, тем тщательнее он будет проверять свою избранницу. Например, очень важно не завалить «экзамен на бескорыстие».

– Я советую девушкам иногда отказываться даже от хороших подарков, – говорит Дмитрий Меланьин. – Тогда мужчина осознает, что его избранница не ищет в общении с ним какую-либо выгоду. Более того, нарушая все привычные стереотипы, стоит самой сделать ему подарок. Большинство мужчин потом обязательно отблагодарит вас за такое внимание. А еще не бойтесь предлагать в кафе, ресторанах разделить счет пополам. Культурный молодой человек это оценит, поймет, что вы не стремитесь жить за его счет. И скорее всего, откажется от ваших денег. Только не допускайте одну ошибку: если он предложит заплатить за все сам, не надо с ним спорить. На условия мужчины нужно соглашаться…

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close