Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полтавченко наградил Патрушева за победу в волейбольном турнире

1233

Бывший директор ФСБ, ныне секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в составе сборной Всероссийской федерации волейбола выиграл турнир по волейболу, посвященный полному освобождению Ленинграда от блокады.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает пресс-служба Смольного, в минувшее воскресенье, 25 января, губернатор Георгий Полтавченко принял участие в церемонии закрытия традиционного турнира по волейболу, посвященного 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Победителем юношеского турнира стала команда «Санкт-Петербург-1», второе место – у спортсменов из Москвы, третье – у волейболистов Ленинградской области. Среди ветеранов лучшей стала команда Всероссийской федерации волейбола, в состав которой, помимо прочих игроков, вошел бывший директор ФСБ, ныне секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Серебро – у команды «Вязовая,10», бронза – у команды МВД.

Награды победителям и призерам вручал лично Георгий Полтавченко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close