Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге бесследно исчез офицер военной полиции Минобороны

239

В Петербурге разыскивают бесследно исчезнувшего офицера ГУ военной полиции Минобороны. О пропаже заявили его сослуживец и отец. Последний раз офицера видели 1 декабря на платформе станции метро «Гостиный двор».

Как стало известно «Фонтанке», об исчезновении 27-летнего капитана Регионального управления военной полиции по ЗВО оперативники узнали от его сослуживца. По словам заявителя, утром 1 декабря они вместе были на платформе станции метро "Гостиный двор", после чего капитан пропал из виду. Он не появлялся ни на съемной квартире на Заречной улице, в которой проживают офицеры, ни у родителей. На службу тоже не приходит. Как пояснили знакомые военного полицейского, исчезновению ничего не предшествовало.

Гражданской полиции передана ориентировка на молодого мужчину худощавого телосложения с высокими бровями, большими голубыми глазами, прямыми белокурыми волосами. При себе имел удостоверение военнослужащего Вооруженных сил РФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close