Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургскую тяжелоатлетку поздравили с чемпионством погонами лейтенанта

193

Петербургскую тяжелоатлетку Татьяну Каширину поздравили в спорткомитете с победой на чемпионате мира и подарили ей лейтенантские погоны.

Петербургскую спортсменку Татьяну Каширину, ставшую 16 ноября чемпионкой мира по тяжелой атлетике, в четверг лично поздравил глава комитета по физической культуре и спорту Северной столицы Юрий Авдеев. Чиновник вручил ей грамоту, памятные подарки и выразил надежду на то, что через два года на Олимпиаде в Рио-да-Жанейро Каширина поборется за золотую медаль. В свою очередь тяжелоатлетка поблагодарила за поздравления и пообещала сделать все, что от нее зависит. Позже, общаясь с журналистами, Татьяна поделилась впечатлениями от прошедшего чемпионата мира и призналась, что на самом деле еще не думает о предстоящих Олимпийских играх.

«Впечатления от чемпионата остались хорошими, – рассказала спортсменка. – Удалось хорошо сделать свою работу. Никого не подвела. Единственный минус – очень устала и никак не удается отдохнуть. Постоянно нахожусь в разъездах, решаю кое-какие дела, которые накапливаются за год. Дальше у меня в планах подготовка к чемпионату Европы, который состоится в апреле. По ходу чемпионата мира о рекордах не думала. Такие вещи вообще никогда не планирую заранее, слишком непредсказуем наш вид спорта».

Кроме того, в спорткомитете состоялось вручение Татьяне Кашириной лейтенантских погон. Как оказалось, девушка является военнослужащей Внутренних войск России.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close