Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Аэрофлот» отменил фиксированный тариф на полеты в Крым

218

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила тариф в 7,5 тысяч рублей "туда – обратно", зафиксированный ранее на все места экономкласса на рейсах из Москвы в Крым, следует из системы бронирования перевозчика. В пресс-службе "Аэрофлота"  ТАСС подтвердили это и пояснили, что данный тариф был введен только на летний сезон, и с 1 ноября его применение было прекращено. Будет ли введен такой тариф в следующем летнем сезоне, в авиакомпании сказать пока затруднились.

Фиксированный тариф на полеты из Москвы в Крым "Аэрофлот" ввел в конце апреля этого года. При таком тарифе все места в экономклассе продавались по цене 7,5 тыс. руб. "туда – обратно".

Тариф изначально был "на грани рентабельности", говорил в конце августа гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. Но экономика аэропортового обслуживания в Симферополе улучшилась и, как пояснял тогда Савельев, компания планировала сохранить фиксированный тариф, "если загрузка "Аэрофлота" (на этих рейсах. – ТАСС) будет более 80%".

"Если будет падение спроса, мы пока просто начнем сокращать частоту рейсов", – уточнял гендиректор "Аэрофлота".

Сейчас "Аэрофлот" осуществляет пять рейсов в день в Симферополь из Москвы.

Источник: ТАСС

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close